GYEON Gyeon и прочее

автохимия GYEON

dtlmaster

Moderator

Полный размер



Кроме самого флакона Q2 MOHS (30мл) в комплекте есть аппликатор, 4 микрофибры для нанесения состава на кузов автомобиля, маска от компании 3М (Gyeon заботится о вашем здоровье), стеклянная пипетка, состав Q2M Cure (100мл), наклейка на дверной проём, 2 голограммы Gyeon и инструкция. Честно говоря, я думал что перчатки тоже дадут, но их не оказалось! К слову, в комплект Ceramic Pro не входит ничего, кроме самого состава, по этому я был приятно удивлен. Стеклянная пипетка на самом деле не нужна, так как на флаконе уже установлен капельный дозатор. По поводу Q2M Cure, это гидрофобный состав который нужно наносить после обработки автомобиля керамикой, но я услышал негативный отзыв, что он имеет свойство притягивать пыль, как после нано мойки. Думаю если производитель говорит делать, то нужно использовать!

По поводу инструкции, она включает в себя пошаговые действия нанесения не только Q2 MOHS, но и всех других керамических составов от данного производителя (e.g. Q2 RIM и Q2 LEATHER SHIELD).




Полный размер

Сделал ксерокопию инструкции только для Q2 Mohs, владеть английским языком не нужно, по картинкам все понятно. Если кому нужна инструкция для других составов, напишите, я сделаю!


Нашел очень доступное видео о том, как наносить керамику Gyeon на кузов вашего автомобиля (акцентирую внимание именно на Gyeon, потому что у разных производителей разная выдержка состава на кузове). Кому интересно, можете посмотреть😉






Плавно перейдем к Q2 LEATHER SHIELD




Полный размер



Комплект включает в себя только сам состав (50мл), стеклянную пипетку, аппликатор и 4 микрофибры. Инструкции к сожалению нет. Салон у меня светлый, по этому буду часто чистить и защищать кожу данным составом!






Небольшой Update по подрылку. Сняли старый дырявый и установили "новый" с разборки!




Старый





Установка нового


Обноружил, что не хватает заглушки, может у кого-то заволялась?




Могу принять в дар или за лимонад😉


Недавно заезжал к своему знакомому на чистку форсунок (кто в Чебоксарах -рекомендую) Когда делал на фокусе, машина стала лучше ехать с низов, а на Audi сильно не почувствовалось, НО расход упал с 20 литров до 15 (видимо одна из форсунок переливала).






На фокусе стояли силиконовые рамки, но синий цвет к Audi не подойдет, поэтому снова вернулся к компании RCS, и остановился на Пластиковой рамке RCS-light, на которую номер крепится при помощи магнитов. Я думаю, что будет смотреться очень аккуратно, и во дворе можно легко снимать номера на ночь! Как вы считаете?



 
Верх